Pont-Chinois
..................................................................................................................... ..
Issy Les Moulineaux
Pont-Chinois
F.S.G.T
Issy Les Moulineaux
Mémorial Victor Syre
Parties Analysées
Est-Indienne
Forum
Présentation du club du Pont-Chinois (FSGT): Historique, Calendrier, Adresse, horaires, ELO, etc
Présentation de la F.S.G.T
|
Indice de parties rapide (I.P.R)
|
Liste des clubs d'Ile-de-France
Présentation du club d'Issy Les Moulineaux (FFE)
|
Plan d'accès, horaires
|
Activités
|
Liste des membres, ELO
|
Calendrier saison
Tournoi d'Issy Les Moulineaux
|
Open 2004
|
Open 2003
|
Open 2002
|
Open 2001
|
Open 2000
|
Open 1999
|
Open 1998
|
Base de données de parties analysées à télécharger au format Chessbase
|
Présentation de la défense Est-Indienne
|
E 92
|
E94
|
E 97
|
E98
|
E99
|
Nouveautés théoriques |
Vie des clubs d'Issy et du Pont-Chinois
|
Théorie
|
Actualité du site
|
Divers
|
Forum
|
Vie des clubs d'Issy et du Pont-Chinois
|
Actualité du site
|
Théorie
|
Divers
ELO
Accueil
Liens
Forum
F.S.G.T
Est-Indienne
Pont-Chinois
Mémorial Syre
Parties analysées
Issy Les Moulineaux
Photos (cliquez pour aggrandir)
Titres
Noms, prénoms
Age
Federation
MIF
ANDRENKO Irina
1991
UKR
GMI
ARESHCHENKO Alexander
1988
UKR
GMIF
ARESHCHENKO Kateryna
1985
UKR
MI
Atalik, Ekaterina
1982
TUR
GMI
BACHMANN Axel
1989
PAR
GMI
BAKLAN Vladimir
1979
UKR
GMI
BAUER Christian
FRA
GMI
BLOMQVIST Erik
1990
SWE
De la Parra Hurtado Daniela
1993
MEX
GMI
DJURIC Stefan
1955
SER
GMI
DRAGUN Kami
1995
POL
GMI
FIER Alexandr
1988
BRA
GMI
FIRMAN Nazar
1983
UKR
GMI
GABRIELIAN Artur
1982
RUS
GMI
GAO Rui
1992
CHI
Gumularz, Szymon
2001
POL
GMI
GUPTA Abhijeet
1986
IND
GMI
Gurevich, Mikhail
1957
UKR
IWANOW Anna
POL
GMI
JAKUBOWSKI Krzysztof
1983
POL
MI
KANTANS Toms
1994
LAT
MI
KOLOSOWSKI Mateusz
1992
POL
GMI
Kotronias, Vasilios
1964
GRE
GMI
Kovalenko, Igor
1989
UKR
GMI
KURAJICA Bojan
1947
BIH
GMI
LANDA Konstantin
1972
RUS
GMI
LI CHAO b
1989
CHI
MIF
NI Shiqun
1997
CHI
GMI
ONISCHUK Vladimir
1991
UKR
GMI
PEREZ PONSA Federico
1993
ARG
GMI
Petkov, Vladimir
1971
BUL
MI
Pichot, Alan
1998
ARG
GMI
RYCHAGOV Andrey
1979
RUS
GMI
SANDIPA Chanda
1983
IND
MF
SCHMITT Andre
1967
FRA
MIF
SGIRCEA Silvia-Raluca
1989
ROU
MIF
SHAMIMA Akter Liza
1991
BAN
GMI
STUPAK Kirill
1992
BLR
GMI
SUNDARARAJAN Kidambi
1982
IND
GMI
TAZBIR Marcin
1989
POL
GMI
TIMOSHENKO Georgy
1966
UKR
TRAISTARU Teodora
1990
ROU
MI
VELTEN Paul
1993
FRA
BULMAGA Irina
1990
BUL
MFF
ZHOU Qiyu
2000
CAN
Page modifiée le 21/09/15 13:29